Новости - Дебютный альбом группы COME to my RISE


Подходит к своему логическому завершению работа над дебютным альбомом группы COME to my RISE, и вскоре музыканты представят публике уже готовое творение, которое обещает быть ярким как по звучанию, так и по эмоциональной составляющей. Сейчас пластинка находится в стадии сведения, которым занимается звукорежиссер Даник. Альбом выйдет только в коллекционном издании, которое будет содержать два диска, сувенир с символикой группы и еще пару приятных бонусов для поклонников. Альбом также можно будет скачать на официальном сайте группы www.ctmr.ru , где он появится в свободном доступе.

Во время сведения участники COME to my RISE активно готовятся к презентации и последующему туру в поддержку альбома. Сроки презентации пока не определены, но уже точно известно, что данное событие пройдет в необычном для группы формате, где музыканты предстанут в совершенно новом образе, который, кстати, они разрабатывают совместно с проектом L aunch Gear. Не пытайтесь даже представить - это надо увидеть своими глазами! Ну а главная интрига откроется тем, кто придет на презентацию альбома: всех пришедших ожидает просто потрясающий сюрприз, который будет раскрыт в завершение концерта.

Ближайшими же событиями в жизни коллектива явятся выложенные видеодневники с записи альбома на страничке vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=645339 и промо стартап по старому адресу www.ctmr.ru , который будет содержать новый фотосет группы в новом и весьма необычном образе.
 
Теги:Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют
ALTMUSIC.RU
Мир альтернативной рок-музыки